Действующий

Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области и о наделении муниципальных образований статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа (с изменениями на 23 мая 2023 года)



Приложение 13.1
к Закону Костромской области
от 30 декабря 2004 г. N 237-ЗКО



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ АПРАКСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. Закона Костромской области от 27.09.2021 N 132-7-ЗКО)


Граница Апраксинского сельского поселения в южной части совпадает с границей городского округа город Кострома и землями бывшего ОПХ "Ленинское", пересекая автодорогу Кострома-Сандогора. Западная граница поселения проходит по смежеству с землями бывших ЗАО "Волжский" и ОПХ "Ленинское", с пересечением реки Крячевки.


На севере граница поселения идет по смежеству с землями лесфонда, бывшего колхоза им. 50-летия СССР и бывшей Денисовской вспомогательной школы, далее идет на восток по смежеству с землями бывших ЗАО "Шувалово" и ОПХ "Ленинское", затем по границе с землями Костромского лесничества (кварталы 41, 43), далее по границе с бывшими коллективными садами облсельхозуправления и райсельхозтехники, землями бывшего СПК "Кузьмищи", пересекает автодорогу Кострома-Сусанино в районе южной границы городского округа город Кострома и далее идет по границе городского округа город Кострома.