Действующий

Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области и о наделении муниципальных образований статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа (с изменениями на 23 мая 2023 года)



Приложение 28.12
к Закону Костромской области
от 30 декабря 2004 г. N 237-ЗКО



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. Закона Костромской области от 22.06.2010 N 626-4-ЗКО)


Описание прохождения границы Сокиринского сельского поселения начинается со стыка северо-западной границы (точка А) с Буйским муниципальным районом и выполнено по ходу часовой стрелки.


Северная часть линии границы от точки А до точки Б на протяжении 19,9 км проходит по смежеству с Буйским муниципальным районом.


Восточная часть ломаной линии границы от точки Б до точки В на протяжении 25,5 км проходит по смежеству с Сумароковским сельским поселением.


Южная часть ломаной линии границы от точки В до точки Г на протяжении 17,1 км проходит по смежеству с Судиславским муниципальным районом.


Юго-западная часть ломаной линии от точки Г до точки Д на протяжении 13,8 км проходит по смежеству с Ченцовским сельским поселением, а ломаная линия от точки Д до точки Е на протяжении 8,9 км проходит по смежеству с городским поселением поселок Сусанино.


Западная часть ломаной линии от точки Е до точки А на протяжении 14,8 км проходит по смежеству с Буяковским сельским поселением.