Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2007 года N 232

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ОТ 1 ИЮНЯ 2001 Г. N 100

Утратил силу:

постановление Правительства Республики Дагестан от 21.12.2009 N 459, НГР:RU05000200900406)

Правительство Республики Дагестан постановляет:

1. Внести в Правила выделения средств из резервного фонда Правительства Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденные постановлением Правительства Республики Дагестан от 1 июня 2001 г. N 100 "О порядке выделения средств из резервного фонда Правительства Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий", НГР:ru05000200100024, (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2001, N 6, ст. 484), следующие дополнения и изменения:

1) дополнить абзац третий пункта 3 после слов "обосновывающих документов" словами ", а также размеры выплат по основаниям, предусмотренным пунктом 6,".

2) по тексту слова "Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД" заменить словами "Республиканская государственная служба по обеспечению мероприятий гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Дагестан";

2. Республиканской государственной службе по обеспечению мероприятий гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Дагестан в месячный срок разработать и в установленном порядке утвердить инструкцию об учете и отчетности за использование финансовых средств на мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий из резервного фонда Правительства Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

Председатель Правительства

Республики Дагестан

Ш. Зайналов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»