Действующий

Об аварийно-спасательных службах Ненецкого автономного округа (с изменениями на 29 сентября 2022 года)



Статья 12. Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности аварийно-спасательных служб Ненецкого автономного округа


1. Финансовое обеспечение деятельности аварийно-спасательных служб Ненецкого автономного округа и аварийно-спасательных формирований Ненецкого автономного округа, созданных в форме казенных учреждений, в том числе прав и гарантий спасателей, а также финансовое обеспечение выполнения государственных заданий аварийно-спасательными службами Ненецкого автономного округа и аварийно-спасательными формированиями Ненецкого автономного округа, созданными в форме бюджетных и автономных учреждений, в том числе прав и гарантий спасателей, осуществляется за счет средств окружного бюджета.


(часть 1 в ред. закона Ненецкого автономного округа от 11.03.2020 N 164-ОЗ)


2. Материально-техническое обеспечение аварийно-спасательных служб Ненецкого автономного округа и аварийно-спасательных формирований Ненецкого автономного округа осуществляется за счет средств окружного бюджета и иных не запрещенных законодательством Российской Федерации источников.


(в ред. закона Ненецкого автономного округа от 11.03.2020 N 164-ОЗ)


Материально-техническое обеспечение аварийно-спасательных служб Ненецкого автономного округа и аварийно-спасательных формирований Ненецкого автономного округа осуществляется в соответствии с нормами их оснащения, утверждаемыми учредителями указанных служб и формирований.


(в ред. закона Ненецкого автономного округа от 11.03.2020 N 164-ОЗ)