Недействующий

ЗАКОН

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 июня 2006 года N 603-ОЗ

О РАСПОРЯЖЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, В АДМИНИСТРАТИВНОМ ЦЕНТРЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ГОРОДЕ ОРЛЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
закона Орловской области от 10 марта 2015 года N 1764-ОЗ
____________________________________________________________________

Принят областным Советом народных депутатов 28 июня 2006 г.

{Изменения и дополнения:
Закон Орловской области от 17.03.2009 г. N 880-ОЗ; НГР: ru57000200900068}

Настоящим Законом определяются правовые основы распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Орловской области - городе Орле в соответствии с пунктом 1 статьи 2 Федерального закона от 17 апреля 2006 года N 53-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

Статья 1. Полномочия по распоряжению земельными участками


1. Распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Орловской области - городе Орле осуществляется органом исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области в сфере управления государственным имуществом.

2. Порядок распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Орловской области - городе Орле устанавливается Правительством Орловской области.

Статья 2. Вступление в силу настоящего Закона


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Губернатор

Орловской области

Е.С. Строев

г. Орел

30 июня 2006 года

N 603-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»