ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 13 сентября 2007 года N 679/31

     

О внесении изменения в Положение по оплате труда руководителей государственных унитарных предприятий Московской области



В целях упорядочения оплаты труда руководителей государственных унитарных предприятий Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Положение по оплате труда руководителей государственных унитарных предприятий Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 05.02.2001 N 20/3 "Об утверждении Примерного трудового договора с руководителем государственного унитарного предприятия Московской области и Положения по оплате труда руководителей государственных унитарных предприятий Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 23.12.2002 N 615/50), следующее изменение:

1.1. Последнее предложение пункта 2.1 изложить в следующей редакции:

"При этом должностной оклад руководителя при заключении с ним трудового договора не должен быть менее 12000 рублей".

2. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2007 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области И.О.Пархоменко.

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»