Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 30 ноября 2004 года N 1826

О внесении изменений и дополнений в указ Президента Республики Саха (Якутия) от 21.02.2003 N 819 "О предельной численности работников органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия)"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 5 декабря 2009 года N 1197
____________________________________________________________________



В целях реализации положений Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение к указу Президента Республики Саха (Якутия) от 21.02.2003 N 819 "О предельной численности работников органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия)":

- исключить пункт 22 приложения к указу Президента Республики Саха (Якутия) "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по санитарно-эпидемиологическому надзору" в количестве 9 штатных единиц и упразднить данную структуру.

- исключить пункт 44 приложения к указу Президента Республики Саха (Якутия) "Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Республики Саха (Якутия)" в количестве 8 штатных единиц и упразднить данную структуру.

2. Правительству Республики Саха (Якутия) (Борисов Е.А.) произвести необходимые мероприятия по упразднению вышеназванных органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Саха (Якутия).

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Республики Саха (Якутия)
В.Штыров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»