Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2007 года N 206-П

О предельной штатной численности службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Астраханской области
от 1 ноября 2007 года N 451-П
____________________________________________________________________


В связи с расширением функций службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Утвердить:

- предельную штатную численность службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области в количестве 99 единиц (в том числе государственных гражданских служащих - 88 единиц), из них 24 штатные единицы осуществляют полномочия в области лесных отношений на территории Астраханской области;

- годовой фонд оплаты труда службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области в объеме 16592 тыс.рублей, в том числе за счет субвенций из федерального бюджета, выделяемых на реализацию отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений на территории Астраханской области, - 4636 тыс.рублей.

2. Службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области (Сандриков А.А.) внести изменения в структуру и штатное расписание.

3. Признать утратившим силу пункт 3 постановления Правительства Астраханской области от 28.12.2006 N 457-П "О мерах по реализации полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 23.11.95 N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", и внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.06.2006 N 190-П".

4. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Постановление вступает в силу с 01.01.2007.



Губернатор
Астраханской области
А.А.Жилкин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Сборник законов и нормативных правовых
актов Астраханской области, N 25,
07.06.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»