Недействующий

Об утверждении Порядка разработки и реализации республиканских целевых программ и Порядка проведения оценки эффективности республиканских целевых программ

Приложение N 9
к Порядку разработки и реализации
республиканских целевых программ,
утвержденному постановлением
Правительства Республики Саха (Якутия)
от 08 октября 2009 года N 415

Форма 3 РЕКОМЕНДУЕМАЯ СХЕМА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЗА ОТЧЕТНЫЙ ______ ГОД (КВАРТАЛ) О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Введение: наименование целевой программы Республики Саха (Якутия), сроки и этапы ее реализации, государственный заказчик (государственный заказчик - координатор)/

Цели и задачи программы с указанием задач за отчетный период (квартал, год), их влияние на решение экономических, экологических и социальных проблем.

1. Результаты хода выполнения мероприятий целевой программы за отчетный период (квартал, год):

1.1. Анализ выполнения в отчетном периоде по статье "капитальные вложения". Капитальные вложения - часть расходов государственного бюджета Республики Саха (Якутия), обеспечивающие инновационную и инвестиционную деятельность; расходы, утвержденные инвестиционной программой Республики Саха (Якутия); средства, предоставляемые в качестве бюджетных кредитов на инвестиционные цели; проектно-изыскательские работы; реконструкция, техническое перевооружение объектов; приобретение машин, оборудования, инструмента, инвентаря; на формирование основного стада.

Результаты выполнения основных мероприятий и работ, намеченных к реализации в отчетный период, включая стоимость и ввод в эксплуатацию производственных мощностей и объектов социальной сферы, проведение природоохранных мероприятий.

Объемы работ, произведенных за отчетный период (например: "уложено 10 км. газопровода, возведено энное количество этажей, поставлен какой-либо вид оборудования, проводятся монтажные работы"), сроки завершения работ, в случае, если в течение года объект не будет завершен, то следует указывать сроки завершения работ и работы, которые намечается завершить в текущем году, краткое описание работ, а также целей и задач.

В отношении введенных в эксплуатацию объектов указать комплектацию их оборудованием, приборами, инструментом отечественного или импортного производства, отметить освоение принципиально новых технологических процессов. Отдельно отметить сохранение и создание новых рабочих мест, выпуск продукции с введенных мощностей.

Привести данные, характеризующие ритмичность финансирования объектов капитальных вложений целевой программы в разрезе кварталов (без нарастающего итога). В этих целях государственный заказчик (государственный заказчик-координатор) предоставляет сведения о количестве заключенных контрактов, об общей сумме на которую они заключены, о фактическом исполнении заключенных контрактов. При этом указываются контракты, перешедшие с прошлого года. В данной таблице также указываются сведения о договорах, счетах-фактурах на оказание услуг, поставку товаров, не подпадающих по ценовым характеристикам под действие федерального закона от 08.07.2005 # 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".