Недействующий

Об утверждении Положения о коллегии министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области и ее персонального состава (с изменениями на 24 апреля 2002 года) (утратило силу с 26.07.2007 года)

4. Права коллегии


Коллегия:

4.1. Информирует Администрацию области, администрации муниципальных образований и их органы о принятых мерах по проблемам строительного комплекса, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области.

4.2. Рекомендует руководителям организаций и предприятий строительного комплекса, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства формы и методы работы к практическому внедрению, программу мер по повышению эффективности строительного и жилищно-коммунального комплексов в городах и районах области.

4.3. Запрашивает отчеты и информации от структурных подразделений и должностных лиц министерства, руководителей подведомственных организаций строительного и жилищно-коммунального комплексов, органов местного самоуправления муниципальных образований о выполнении принятых коллегией решений.

Заместитель
управляющего делами -
начальник общего отдела
Администрации области
Н.И.Гривенный