Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 9 октября 1998 года N 407


Об уточнении наименования, сокращении численности, внесении изменений в структуру и штатное расписание министерства сельского хозяйства, продовольствия и торговли области      

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Главы Администрации Ростовской области от 19 апреля 2001 года N 174
____________________________________________________________________


В связи с образованием постановлением Главы Администрации области от 11.08.98 N 312 министерства промышленности, торговли, транспорта, связи, дорожного комплекса области, в целях совершенствования структуры министерства сельского хозяйства, продовольствия и торговли области

постановляю:

1. Переименовать министерство сельского хозяйства, продовольствия и торговли Ростовской области в министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

2. Внести изменения в структуру и штатное расписание министерства сельского хозяйства, продовольствия и торговли области, утвердив их в новой редакции (приложения 1, 2*).

________________

* Приложения 1, 2 не приводятся. - Примечание "КОДЕКС".


3. Внести в постановление Главы Администрации области от 17.01.97 N 10 следующие изменения:

3.1. В Положении о министерстве сельского хозяйства, продовольствия и торговли Ростовской области и Положении о коллегии министерства сельского хозяйства, продовольствия и торговли Ростовской области заменить в названии министерства слова "сельского хозяйства, продовольствия и торговли" словами "сельского хозяйства и продовольствия".

3.2. В пункте 1.1 Положения о министерстве сельского хозяйства, продовольствия и торговли Ростовской области исключить слова "в торговле, массовом питании и бытовом обслуживании".

4. Внести изменения в штатное расписание аппарата Администрации области, заменив в названии должности "заместитель Главы Администрации (Губернатора) области - министр сельского хозяйства, продовольствия и торговли, член Правительства" слова "сельского хозяйства, продовольствия и торговли" словами "сельского хозяйства и продовольствия".

5. Заместителю Главы Администрации (Губернатора) области - министру сельского хозяйства и продовольствия, члену Правительства Литвинову В.А. привести наименование должностей и штатной численности аппарата министерства в соответствие с утвержденным штатным расписанием.

6. Постановление Главы Администрации области от 15.12.97 N 440 "Об утверждении структуры и штатного расписания министерства сельского хозяйства, продовольствия и торговли области" и приложение 2 к постановлению Главы Администрации области от 05.02.98 N 42 "Об утверждении штатных расписаний органов Администрации области" считать утратившими силу.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - руководителя аппарата Кузнецова С.Г., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра сельского хозяйства и продовольствия, члена Правительства Литвинова В.А.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносят:
управление по работе с кадрами
Администрации области,
министерство сельского хозяйства,
продовольствия и торговли области



Сверен по:

официальный сайт "Федеральный регистр"

www.registr.scli.ru


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»