Недействующий

Об утверждении временного положения о порядке организации и проведения собраний, митингов, шествий, демонстраций и пикетирования на территории Ростовской области (утратило силу с 16.10.2004 на основании Закона Ростовской области от 27.09.2004 N 146-ЗС)

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ


от 25 августа 1997 года N 130



Об утверждении временного положения о порядке организации и проведения собраний, митингов, шествий, демонстраций и пикетирования на территории Ростовской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 16 октября 2004 года на основании
Закона Ростовской области от 27 сентября 2004 года N 146-ЗС
____________________________________________________________________

     
Принято
Законодательным Собранием
31 июля 1997 года

1. Утвердить Временное положение о порядке организации и проведения собраний, митингов, шествий, демонстраций и пикетирования на территории Ростовской области (прилагается).

2. Настоящее Временное положение вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до принятия федерального закона о порядке проведения публичных мероприятий.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления определить места проведения публичных мероприятий на территории населенных пунктов соответствующих муниципальных образований.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Администрацию области (Кузнецов С.Г.) и постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, связям с казачеством, общественными организациями, партиями, движениями и работе со средствами массовой информации (Федорущенко В.Д.).

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Чуб

г.Ростов-на-Дону

25 августа 1997 года

N 130