Недействующий

ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

от 23 декабря 1997 года N 94-I-З

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОНЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ" И "О ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЕДИНИЦЕ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СИТИ ЧЕСС" РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

(признан утратившим силу Законом от 29.12.2003 г. N 5-III-З)


Признан утратившим силу Законом Республики Калмыкия от 22.12.2010 N 245-IV-З НГР ru08000201000386

Статья 1.


Внести в Закон Республики Калмыкия от 26.02.97 г. N 65-1-З "Об административно - территориальном устройстве Республики Калмыкия" следующие дополнения:

1. Статью 2 дополнить частью 6 следующего содержания:

"6. Административно - территориальное образование с особым статусом "Сити Чесс" - поселение, на территории которого реализуются специальные государственные программы. Правовое положение административно - территориального образования с особым статусом определяется Законом Республики Калмыкия".

Часть 6 статьи 2 считать частью 7.

2. Часть 1 статьи 5 после подпункта "- города: Элиста, Лагань, Городовиковск;" дополнить подпунктом следующего содержания: "территориальная единица с особым статусом "Сити Чесс" и далее по тексту.

Статья 2.


Внести в Закон Республики Калмыкия от 26.02.97 г. N 63-1-З "О территориальной единице с особым статусом "Сити Чесс" Республики Калмыкия" следующие изменения:

1. Статью 4 изложить в новой редакции:

"Статья 4. Деятельность "Сити Чесс" находится под непосредственным контролем Президента Республики Калмыкия. Президент Республики Калмыкия назначает своего Представителя в "Сити Чесс".

Представитель Президента Республики Калмыкия в "Сити Чесс" входит в систему исполнительной власти в Республике Калмыкия, возглавляемую Президентом Республики Калмыкия, и осуществляет управление территориальной единицей с особым статусом "Сити Чесс".

Представитель Президента Республики Калмыкия в "Сити Чесс" назначается на должность и освобождается от должности Президентом Республики Калмыкия, непосредственно ему подотчетен и подконтролен.

Структура, штаты и смета расходов на содержание аппарата Представителя Президента Республики Калмыкия в "Сити Чесс" определяются Президентом Республики Калмыкия.

Статья 3.


Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Республики Калмыкия К.ИЛЮМЖИНОВ

Элиста

23 декабря 1997 года


N 94-I-З

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»