Недействующий

               

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 февраля 2007 года N 44-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета от 31.08.2006 N 111-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 27 мая 2008 года N 444-р

____________________________________________________________________



1. Внести в распоряжение Комитета от 31.08.2006 N 111-р "Об утверждении специальной программы "Кредитование коммерческими банками субъектов малого предпринимательства" следующие изменения:

1.1. Изложить пункты 2.7, 2.8, 2.9 специальной программы "Кредитование коммерческими банками субъектов малого предпринимательства", являющейся приложением к распоряжению (далее - Программа), в следующей редакции:

"2.7. Банк до 10 числа месяца, следующего за отчетным, направляет Координатору Программы отчет по форме согласно приложению N 2 к настоящей Программе о выданных кредитах в рамках Программы с приложением следующих подтверждающих документов по каждому Заемщику (при неоднократном представлении отчетов по одному Заемщику для осуществления Возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредиту, первоначально к отчету прикладывается полный комплект документов, предусмотренный пунктами 2.7.1-2.7.6 Программы, при последующем представлении отчетов - только документы, предусмотренные пунктами 2.7.4, 2.7.7 Программы):

2.7.1. Выписка из ЕГРЮЛ (выписки из ЕГРПИ), справки о среднесписочной численности работающих, заверенные подписью и печатью руководителя Заемщика.

2.7.2. Копия кредитного договора, заверенного подписью и печатью Банка.

2.7.3. Копия платежного документа, подтверждающего перечисление кредитных средств на счет Заемщика, заверенного подписью и печатью Банка.

2.7.4. Подписанный со стороны Банка расчет Возмещения с указанием направления хозяйственной деятельности, осуществляемой Заемщиком.

2.7.5. Обоснование необходимости получения кредита на цели, предусмотренные Программой, подписанное руководителем субъекта малого предпринимательства.

2.7.6. Документы, подтверждающие использование кредита на цели, установленные Программой, заверенные подписью и печатью Банка.

2.7.7. Подписанные со стороны субъекта малого предпринимательства Договор в 2 экземплярах, Акт в 2 экземплярах, счет на Возмещение в 1 экземпляре.

2.8. Координатор Программы в течение 10 рабочих дней проверяет состав и содержание документов в соответствии с пунктом 2.7 Программы. В случае соответствия представленных документов пункту 2.7 Программы Координатор Программы со своей стороны подписывает Договор в 2 экземплярах и Акт в 2 экземплярах и обеспечивает Возмещение Заемщику в соответствии с условиями Договора и в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

2.9. В случае непредставления документов, предусмотренных пунктом 2.7 Программы, подписание Координатором Договора, Акта и Возмещение осуществляется после представления документов в полном объеме в течение срока реализации Программы".

1.2. В приложении N 1 к Программе позицию

"

Максимальная ставка по кредиту

- ставка рефинансирования + 3% годовых в рублях


"


изложить в следующей редакции:

"

Максимальная ставка по кредиту

- ставка рефинансирования + 3% годовых в рублях (на дату заключения кредитного договора)


"

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Быкова Д.В.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
А.И.Сергеев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

6 марта 2007 года

Регистрационный N 3669      



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»