Действующий

Об административно-территориальном устройстве Костромской области (с изменениями на 23 мая 2023 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КОТКИШЕВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕЙСКОГО РАЙОНА


Коткишевское поселение расположено в юго-западной части Нейского района Костромской области.


Описание границы начинается с северной части поселения со стыка границ Парфеньевского района, Номженского и Коткишевского поселений.


Граница Коткишевского поселения по смежеству с Номженским поселением берет начало с северо-западного угла квартала 142 Первомайского лесничества и идет прямой линией на восток по границе с Номженским поселением по северным сторонам кварталов 142, 143, 144, 145, 146 (пересекает реку Номжа), 147, 148, доходит до северо-восточного угла квартала 148 и далее проходит ломаной линией по северной границе СПК "Колос" до стыка границ Еленского, Коткишевского поселений и города Неи, делает поворот на юг, пересекает в квартале 71 Нейского лесничества автодорогу "Нея-Макарьев". Далее по границе города Неи до стыка границ города Неи, Солтановского и Коткишевского поселений проходит до юго-восточного угла квартала 2 1-го Солтановского лесничества.


Далее делает поворот на запад по реке Кондоба, пересекает реку Нея до восточного угла квартала 55 Ёлкинского лесничества. Далее проходит в юго-западном направлении по восточным сторонам кварталов 69, 68, 79 Ёлкинского лесничества, затем делает поворот на запад и следует по южным сторонам кварталов 79, 78, 77, 85, 84, 83, 82, 81 Ёлкинского лесничества. Далее по западной и северной сторонам квартала 80 Ёлкинского лесничества граница делает поворот на восток, проходит по северным границам кварталов 81, 82, по западной границе квартала 74 делает поворот на запад и ломаной линией пересекает кварталы 73, 72, 71, 70 Ёлкинского лесничества.


Далее делает поворот с юго-западного угла квартала 70 на север и проходит до стыка границ Парфеньевского района, Солтановского и Коткишевского поселений.


Далее по существующей границе с Парфеньевским районом до стыка границ Парфеньевского района, Номженского и Коткишевского поселений.