Действующий

Об административно-территориальном устройстве Костромской области (с изменениями на 23 мая 2023 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЕЛЕНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕЙСКОГО РАЙОНА


Еленское поселение расположено в западной части Нейского района Костромской области.


Описание границы начинается с северной части поселения со стыка существующих границ Парфеньевского района, Номженского и Еленского поселений.


Граница Еленского поселения по смежеству с Номженским поселением берет начало с северо-западного угла квартала 13 Первомайского лесничества и идет на восток по существующей границе с Парфеньевским районом, по кварталам 13, 24, 25 Первомайского лесничества. В квартале 25 северо-восточного угла делает поворот на юго-восток и далее идет по существующей границе с Тотомицким поселением до стыка границ Еленского, Тотомицкого поселений и городом Неей.


С северо-восточного угла квартала 52 Первомайского лесничества граница проходит прямой линией на юг по западным границам кварталов 8, 15, 23, 32, 42, 50, 64 (затем пересекается с Северной железной дорогой), 71 Нейского лесничества.


Далее делает поворот на запад и ломаной линией проходит по северной границе СПК "Колос" и доходит до стыка границ с Номженским поселением северо-восточного угла квартала 148 Первомайского лесничества.


Далее делает поворот на север и по прямой линии по восточной границе Номженского поселения доходит до стыка границ с Парфеньевским районом Номженского, Еленского поселений.