Действующий

Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Республике Хакасия (с изменениями на 14 июля 2023 года)



Статья 3. Органы, в которые подается уведомление о проведении публичного мероприятия


1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (далее - уведомление) подается его организатором в письменной форме:


(в ред. Закона Республики Хакасия от 14.10.2020 N 54-ЗРХ)


- в администрацию муниципального образования по месту проведения публичного мероприятия - о проведении публичного мероприятия муниципального значения;


(в ред. Закона Республики Хакасия от 15.02.2011 N 10-ЗРХ)


- в администрацию муниципального района - о проведении публичного мероприятия районного значения;


(в ред. Закона Республики Хакасия от 15.02.2011 N 10-ЗРХ)


- в орган исполнительной власти Республики Хакасия, уполномоченный Правительством Республики Хакасия, - о проведении публичного мероприятия республиканского значения.


(в ред. Закона Республики Хакасия от 15.02.2011 N 10-ЗРХ)


2. Информация об уполномоченных должностных лицах, структурных подразделениях, ответственных за прием уведомлений в администрациях муниципальных образований, в органе исполнительной власти Республики Хакасия, уполномоченном Правительством Республики Хакасия, размещается в зданиях (помещениях) местных администраций и должна быть доступна для граждан.


3. Уведомление подлежит регистрации органом, в который оно подается, в день его поступления с присвоением регистрационного номера и указанием даты и времени его получения.


В целях документального подтверждения получения уведомления на его копии, которая остается у организатора публичного мероприятия, делается отметка о дате и времени приема уведомления, указываются наименование органа, указанного в части 1 настоящей статьи, должность, фамилия и инициалы лица, зарегистрировавшего данное уведомление.


(часть 3 введена Законом Республики Хакасия от 14.10.2020 N 54-ЗРХ)