Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 декабря 2006 года N 621

Об утверждении порядка предоставления и формы декларации о розничной продаже алкогольной продукции в Корякском автономном округе

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В целях осуществления государственного контроля за объемом оборота розничной продажи алкогольной продукции, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", статьей 6 Закона Корякского автономного округа от 29 ноября 2005 г. N 90-03 "О государственном регулировании оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Корякского автономного округа",

постановляю:

1. Утвердить порядок предоставления декларации о розничной продаже алкогольной продукции в Корякском автономном округе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить форму декларации о розничной продаже алкогольной продукции в Корякском автономном округе согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на департамент экономики Администрации Корякского автономного округа (Лебедев СВ.).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2007 года.

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации Корякского автономного округа.

И.о. Губернатора Корякского автономного округа
В.Г. Щербина


Приложение 1 к

постановлению Губернатора

Корякского автономного округа

от 05.12.2006 г. N 621

Порядок предоставления декларации о розничной продаже алкогольной продукции в Корякском автономном округе


Настоящий Порядок предоставления декларации о розничной продаже алкогольной продукции в Корякском автономном округа разработан в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", статьей 6 Закона Корякского автономного округа от 29 ноября 2005 г. N 90-03 "О государственном регулировании оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Корякского автономного округа", и определяет порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции в Корякском автономном округе.

Юридические лица (организации), независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, имеющие лицензию на розничную продажу алкогольной продукции и осуществляющие указанный вид деятельности на территории Корякского автономного округа, обязаны предоставлять в департамент экономики администрации Корякского автономного округа декларации о розничной продаже алкогольной продукции в Корякском автономном округе (далее декларации), содержащие сведения об объемах закупки и розничной продажи алкогольной продукции.

Организации, имеющие обособленные подразделения, указанные в лицензии, предоставляют декларации с учетом своих обособленных подразделений в целом по организации, а также раздельно по каждому обособленному подразделению.

Декларации предоставляются (по форме согласно приложению 2) ежеквартально, нарастающим итогом не позднее 10-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом, а за IV квартал - не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

Если действие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции было приостановлено, а затем возобновлено, то декларации предоставляются в течение 3-х месяцев ежемесячно (за отчетный месяц), в 10-ти дневный срок после окончания отчетного месяца, начиная с месяца, в котором было возобновлено действие лицензии.

Данные об объемах закупки и розничной продажи алкогольной продукции в декларации отражаются в декалитрах.

Декларации предоставляются на бумажном носителе и в электронном виде.

Декларации могут быть предоставлены через своего представителя или направлены в виде почтового отправления с описью вложения.

При отправке декларации по почте датой представления считается дата отправки почтового отправления с описью вложения.

Приложение 2
к постановлению
Губернатора Корякского
автономного округа
от 05.12.2006 г. N 621

ДЕКЛАРАЦИЯ О РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ


За _____________________________________________________________г.

Наименование  организации

Код организации

ИНН

Юридический адрес,  телефон (адрес государственной регистрации)

Адрес нахождения  организации

Код территории

Серия, номер, дата  получения, срок действия лицензии, кем выдана

N п/п

Наименование продукции

Код вида продукции

Объемное содержание  безводного спирта, %

Остаток продукции на  начало отчетного периода, декал.

Объем поступления продукции  за отчетный период (закупка от организаций, осуществляющих оптовую торговлю алкогольной  продукцией), декал.

Объем розничной продажи  продукции за отчетный период, декал.

Остаток продукции на  конец отчетного периода, декал.

всего

в том числе:

всего

в том числе:

отечествен ного произ-ва

импорт

отечественного произ-ва

импорт

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»