Недействующий

О предоставлении субсидий бюджетам муниципальных образований на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения(утратил силу с 05.10.2012)

Статья 6. Контроль за целевым использованием субсидий

1. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляют финансовый и контрольный органы Костромской области.

2. Органы местного самоуправления ежемесячно, не позднее десятого числа месяца, следующего за отчетным, представляют в финансовый орган Костромской области и исполнительный орган государственной власти Костромской области в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности Костромской области отчетность по форме, установленной указанными органами, с приложением копий документов, подтверждающих выполнение работ и целевое использование бюджетных средств (часть в редакции, введенной в действие с 22 сентября 2009 года Законом Костромской области от 30 сентября 2008 года N 364-4-ЗКО, - см. предыдущую редакцию).

3. Порядок взаимодействия органов местного самоуправления и финансового органа Костромской области, определяется соглашением о предоставлении субсидий (часть дополнительно включена с 22 сентября 2009 года Законом Костромской области от 30 сентября 2008 года N 364-4-ЗКО).