Недействующий

     
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2006 года N 169-ПК
г.Екатеринбург


Об утверждении предельных максимальных тарифов на услуги по проведению межевания земельных участков в составе выполнения территориального землеустройства, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства и индивидуального гаражного строительства

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 апреля 2009 года на основании
постановления Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 15 апреля 2009 года N 44-ПК
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 30 июня 2006 года N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества", постановлением Правительства Свердловской области от 3 ноября 2006 года N 934-ПП "О плане мероприятий по реализации Федерального закона от 30 июня 2006 года N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества", указом Губернатора Свердловской области от 31 августа 2004 года N 619-УГ "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Свердловской области" ("Областная газета", 2004, 7 сентября, N 239-240), с изменениями, внесенными указами Губернатора Свердловской области от 11 марта 2005 года N 114-УГ ("Областная газета", 2005, 18 марта, N 70-71), от 29 августа 2005 года N 682-УГ ("Областная газета", 2005, 2 сентября, N 267-268), от 13 февраля 2006 года N 130-УГ ("Областная газета", 2006, 17 февраля, N 43), Региональная энергетическая комиссия Свердловской области

постановляет:

1. Утвердить предельный максимальный тариф на услугу по проведению межевания земельного участка в составе выполнения территориального землеустройства, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства, в размере 3000 рублей (c учетом налога на добавленную стоимость).

2. Утвердить предельный максимальный тариф на услугу по проведению межевания земельного участка в составе выполнения территориального землеустройства, предназначенного для индивидуального гаражного строительства, в размере 1500 рублей (с учетом налога на добавленную стоимость).

3. Максимальные предельные тарифы, предусмотренные пунктом 1 и 2 настоящего постановления, применяются всеми юридическими лицами, независимо от организационно-правовых форм, и индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги по проведению межевания земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства и индивидуального гаражного строительства.

4. Тарифы на услуги по проведению межевания земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства и индивидуального гаражного строительства, являются предельными максимальными и могут понижаться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями самостоятельно.

5. В настоящих предельных тарифах на услуги по проведению межевания земельных участков учтены все расходы лиц, оказывающих услуги по межеванию земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства и индивидуального гаражного строительства, в том числе транспортные.

6. В случае не полного возмещения затрат юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги по проведению межевания земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства и индивидуального гаражного строительства, за счет утвержденного тарифа, они вправе обратиться в Региональную энергетическую комиссию Свердловской области с расчетными материалами для установления индивидуального тарифа.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя - начальника инспекции по контролю за ценами Региональной энергетической комиссии Свердловской области Кузнецова В.К.

Председатель Региональной
энергетической комиссии
Свердловской области
Н.А.Подкопай

Текст документа сверен по:

Областная газета, N 414-415,

08.12.2006     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»