Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 ноября 2006 года N 477

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ, ЦЕНОВОЙ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ

(постановлением Правительства РМ от 20.12.2010 г. N 497 признано утратившим силу)


В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 30 июня 2006 г. N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 30 июня 2006 г. N 272, изменение, дополнив подпункт "а" пункта 6 абзацем следующего содержания:

"работы по проведению территориального землеустройства в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства;".

2. Государственному комитету Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике в срок до 1 декабря 2006 года разработать и в установленном порядке представить в Правительство Республики Мордовия необходимые предложения по реализации настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»