Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2006 года N 263

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В ОБЛАСТИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И (ИЛИ) ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

(утратило силу постановлением Правительства Республики Хакасия от 29.08.2012 N 577, НГР RU19000201200796)

В соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2006 года N 111-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что Министерство по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия является уполномоченным органом Республики Хакасия по контролю и надзору в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в Республике Хакасия с 1 января 2007 года.

2. Министерству по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия (В.П. Романюк) до 1 января 2007 года внести соответствующие изменения в Положение о Министерстве по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия - Министра финансов и экономики Республики Хакасия A.M. Иванова.

Председатель Правительства Республики Хакасия А.Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»