Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 2 октября 2006 года N 2941


О внесении изменений и дополнений в указ Президента Республики Саха (Якутия) от 25.07.2005 года N 2250 "О нормативах штатной численности органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)" (в редакции от 11 сентября 2005 года N 2322 и от 28 ноября 2005 года N 2414)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2010 года на основании
Указа Президента Республики Саха (Якутия)
от 24 декабря 2009 года N 1734
____________________________________________________________________



В целях реализации статьи 60 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и для расчета уровня бюджетной обеспеченности органов местного самоуправления из республиканского бюджета, внести следующие изменения и дополнения в указ Президента Республики Саха Якутия от 25 июля 2005 года N 2250 "О нормативах штатной численности органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)" (в редакции от 11 сентября 2005 года N 2322 и от 28 ноября 2005 года N 2414):

1. Изложить наименование указа Президента Республики Саха Якутия) от 25 июля 2005 года N 2250 "О нормативах штатной численности органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия)" в следующей редакции: "Рекомендуемая численность органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия) для определения объемов фонда финансирования".

2. Пункт 1 изложить в следующей редакции: "Утвердить норматив для расчета объемов фонда финансирования из республиканского бюджета муниципальных образований на уровне улусов (районов) и городских округов Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 1".

3. Пункт 2 изложить в следующей редакции: "Утвердить норматив для расчета объемов фонда финансирования из республиканского бюджета муниципальных образований на уровне поселений Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 2".

4. Первый абзац пункта 3 изложить в следующей редакции:

"Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.) и Министерству экономического развития Республики Саха (Якутия) (Ефимов В.П.) учитывать при расчете объемов фонда финансирования из республиканского бюджета муниципальным образованиям республики по одной штатной единице".

5. Пункт 4 изложить в следующей редакции: "Утвердить сводную численность для расчета объемов фонда финансирования из республиканского бюджета муниципальных образований Республики Саха (Якутия) с учетом пункта 3 настоящего указа в соответствии с приложением N 3".

6. Дополнить пунктом 5 следующего содержания:

"Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.) и Министерству экономического развития Республики Саха (Якутия) (Ефимов В.П.) руководствоваться при расчете фонда финансовой поддержки органов местного самоуправления из республиканского бюджета приложениями N 1, N 2 и N 3".

7. Наименование приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"Норматив для расчета объемов фонда финансирования из республиканского бюджета муниципальных образований на уровне улусов (районов) и городских округов Республики Саха (Якутия)".

8. Наименование приложения N 2 изложить в следующей редакции:

"Норматив для расчета объемов фонда финансирования из республиканского бюджета муниципальных образований на уровне поселений Республики Саха (Якутия)".

9. Наименование приложения N 3 изложить в следующей редакции:

"Сводная численность для расчета объемов фонда финансирования из республиканского бюджета муниципальных образований Республики Саха (Якутия)".

10. Контроль исполнения настоящего указа возложить на Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Борисова Е.А.

Президент
Республики Саха (Якутия)
В.Штыров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»