Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2006 года N 1114


О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2006 года N 139 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты социального пособия на погребение умерших из числа неработавших и не являвшихся пенсионерами лиц, а также в случае рождения мертвого ребенка"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 22.08.2016 N 611, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


Постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2006 года N 139 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты социального пособия на погребение умерших из числа неработавших и не являвшихся пенсионерами лиц, а также в случае рождения мертвого ребенка" следующие изменения:

1.1. В постановлении:

а) в преамбуле слова "с Федеральным законом" заменить словами "со статьей 10 Федерального закона";

б) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Комитету бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области обеспечить доведение средств областного бюджета до главного распорядителя средств областного бюджета - Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных областным бюджетом на соответствующий финансовый год, на выплату социального пособия на погребение умерших из числа неработавших и не являвшихся пенсионерами лиц, а также в случае рождения мертвого ребенка.".

1.2. В Порядке назначения и выплаты социального пособия на погребение умерших из числа неработавших и не являвшихся пенсионерами лиц, а также в случае рождения мертвого ребенка, утвержденном вышеназванным постановлением:

а) в пункте 1.1 слова "с Федеральным законом" заменить словами "со статьей 10 Федерального закона";

б) подпункт "д" пункта 2.4 исключить;

в) подпункт "е" пункта 2.4 считать подпунктом "д";

г) в пунктах 2.9, 2.10, 4.1 слова "кредитные учреждения" заменить словами "кредитные организации, действующие на территории Волгоградской области," в соответствующих падежах;

д) в пункте 2.10 слова ", а в случае отсутствия получателей подлежат возврату на лицевой счет Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области (далее именуется - Управление), открытый в Главном финансово-казначейском управлении Администрации Волгоградской области (далее именуется - Главное финансово-казначейское управление)" исключить;

е) дополнить Порядок пунктом 2.12 следующего содержания:

"2.12. Территориальные управления УСЗН заносят информацию о назначенных к выплате суммах социального пособия на погребение в базу данных "Соцпомощь", которую не позднее 10 числа каждого месяца представляют в Управление социальной защиты населения Администрации Волгоградской области (далее именуется - Управление).";

ж) в разделе 3 слова "Федеральным законом" заменить словами "пунктом 1 статьи 10 Федерального закона";

з) пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Учет операций по исполнению расходов областного бюджета, связанных с выплатой социального пособия на погребение, осуществляется на лицевых счетах получателей средств областного бюджета, открытых территориальным управлениям УСЗН в Комитете бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области (далее именуется - КБФПиК), в соответствии с Инструкцией о порядке открытия и ведения управлениями и отделами Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области лицевых счетов для учета операций по исполнению расходов областного бюджета, утвержденной приказом Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области от 3 марта 2006 года N 43а, в пределах лимитов бюджетных обязательств на текущий квартал, доведенных в установленном бюджетным законодательством порядке главным распорядителем средств областного бюджета - Управлением.";

и) пункты 4.3 и 4.4 исключить;

к) пункты 4.5 и 4.6 считать соответственно пунктами 4.3 и 4.4;

л) дополнить Порядок пунктом 4.5 следующего содержания:

"4.5. КБФПиК несет ответственность за исполнение бюджета по расходам в пределах фактического наличия бюджетных средств на едином счете бюджета с соблюдением обязательных последовательно осуществляемых процедур санкционирования и финансирования.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 марта 2006 года.



Глава Администрации
Волгоградской области
Н.К.Максюта


Текст документа сверен по:
Волгоградская правда, N 169,
13.09.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»