Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2005 года N 324

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 21.10.2002 N 256 "О РЕГУЛИРОВАНИИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ЗАГОТОВКЕ, ПЕРЕРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЦВЕТНЫХ И ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ"

(утратил силу постановлением Правительства Республики Хакасия от 22.03.2012 N 172, НГР RU19000201200191)



В целях приведения нормативных правовых актов Республики Хакасия в соответствие с действующим федеральным законодательством, Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В постановление Правительства Республики Хакасия от 21.10.2002 N 256 "О регулировании осуществления деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов на территории Республики Хакасия" внести следующие изменения:

дополнить новыми пунктами 1.1, 1.2 следующего содержания:

"1.1. Установить, что протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3, 4 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении видов деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов составляются должностными лицами Министерства финансов и экономики Республики Хакасия.

Перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении видов деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов, устанавливается Министерством финансов и экономики Республики Хакасия.

1.2. Рекомендовать Министерству внутренних дел Республики Хакасия (А.Г. Бутенко) осуществлять хранение лома цветных и черных металлов, изъятого в ходе разбирательств по делам, предусмотренным ст. 14.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, по следующим адресам лицензированных пунктов приема лома цветных и черных металлов:

г. Абакан, ул. Советская, 219 - цветных металлов;

г. Абакан, ул. Складская, 2а - черных металлов.".

Председатель Правительства Республики Хакасия А. Лебедь

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»