Недействующий

    
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 августа 2006 года N 287-па
Магадан

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 9 февраля 2006 года N 26-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 18.09.2014 N 772-пп.
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 15 июня 2006 года N 185-па "О назначении уполномоченного органа, осуществляющего государственное регулирование цен, тарифов и надбавок в Магаданской области", в связи с передачей функций департамента по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области по координации деятельности предприятий транспорта департаменту дорожного хозяйства администрации Магаданской области администрация Магаданской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 9 февраля 2006 года N 26-па "Об организации транспортного обслуживания населения в труднодоступных населенных пунктах Магаданской области в 2006 году" следующие изменения:

1.1. В пункте 4 постановления слова "департаменту по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области" заменить словами "департаменту дорожного хозяйства администрации Магаданской области".

1.2. Приложение N 1 "Перечень межмуниципальных авиарейсов в труднодоступные населенные пункты Магаданской области, осуществление которых частично финансируется за счет областного бюджета" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.3. В пункте 3 приложения N 2 "Методика расчета объема средств на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением межмуниципальных авиарейсов в труднодоступные населенные пункты Магаданской области" слова "в департамент по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области" заменить словами "в департамент дорожного хозяйства администрации Магаданской области".

2. Департаменту финансов администрации Магаданской области внести соответствующие изменения в Закон Магаданской области от 23 декабря 2005 года N 643-ОЗ "Об областном бюджете на 2006 год".

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2006 года.

Губернатор
Магаданской области
Н.Дудов

г.Магадан
9 августа 2006 года
N 287-па          


Приложение
к постановлению администрации
Магаданской области
от 9 августа 2006 года N 287-па

ПЕРЕЧЕНЬ
межмуниципальных авиарейсов в труднодоступные населенные пункты Магаданской области, осуществление которых частично финансируется за счет областного бюджета


Наименование межмуниципальных авиарейсов

Сумма на частичное возмещение расходов в 2006 году (млн.рублей)

Ольский район

Магадан - Ямск - Магадан

Магадан - Тахтоямск - Магадан

1,34

Северо-Эвенский район

Магадан - Эвенск - Тополовка -

Эвенск - Верхний Парень -

Эвенск - Магадан

0,87

Омсукчанский район

Магадан - Омсукчан - Магадан

1,79



Текст документа сверен по:

Магаданская правда, N 90,

15.08.2006


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»