ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2006 года N 442


О внесении изменений в постановление
правительства области от 24 апреля 2006 года N 404


Правительство области

постановляет:

Внести изменения в Порядок расходования средств резервных фондов Вологодской области, утвержденный постановлением Правительства области от 24 апреля 2006 года N 404:

1. Дополнить пунктом 6 следующего содержания:

"6. Департамент финансов области на основании постановлений Правительства области и распоряжений Губернатора области передает лимиты бюджетных обязательств по средствам резервных фондов области получателям средств резервных фондов области с одновременным уменьшением лимитов бюджетных обязательств по департаменту финансов области.

Лимиты бюджетных обязательств по расходованию средств резервных фондов области отражаются на лицевых счетах главных распорядителей и получателей средств областного бюджета, открытых в управлении областного казначейства департамента финансов области и являются основанием для использования средств указанных фондов в соответствии с принятыми постановлениями Правительства области, распоряжениями Губернатора области.

На основании доведенных уведомлений о лимитах бюджетных обязательств главные распорядители и получатели средств областного бюджета доводят при необходимости соответствующие лимиты бюджетных обязательств до подведомственных получателей средств, выделенных из резервных фондов, с одновременным заключением договоров о порядке использования указанных средств.".

2. Пункт 6 считать пунктом 7.

3. Пункт 7 считать пунктом 8 и изложить его в новой редакции:

"8. Организации, в распоряжение которых выделяются средства резервных фондов области, несут ответственность за целевое использование средств и в срок, указанный в постановлении Правительства области (распоряжении Губернатора области), представляют в департамент финансов области подробный отчет о целевом использовании средств с приложением подтверждающих документов.".

   По поручению
 Губернатора области
     первый заместитель
     Губернатора области
     Н.В. Костыгов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»