Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2006 года N 316


О внесении изменений в постановление
Правительства области от 18 июля 2005 года N 736

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2015 года на основании постановления Правительства Вологодской области от 05.12.2014 N 1091.
____________________________________________________________________


Правительство области

постановляет:

Внести в Положение о плате за стационарное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в государственных учреждениях социального обслуживания, утвержденное постановлением Правительства области от 18 июля 2005 года N 736 (с последующими изменениями), следующие изменения:

1. Пункт 1.3 раздела 1 дополнить словами "Дополнительные услуги, не входящие в перечень гарантированных государством социальных услуг, оказываются гражданам пожилого возраста и инвалидам на условиях полной оплаты в соответствии с тарифами, утверждаемыми департаментом труда и социального развития области.".

2. Раздел 2 дополнить пунктом 2.5 следующего содержания: "2.5. Граждане пожилого возраста и инвалиды, проживающие в семьях, при отсутствии объективной возможности осуществления за ними ухода могут приниматься в государственные стационарные учреждения социального обслуживания населения на временное проживание сроком от 1 до 3 месяцев на условиях полной оплаты стационарного обслуживания в размерах, установленных в соответствии с пунктом 2.2 настоящего Положения.".

   Губернатор области
     В.Е. Позгалев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»