Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2005 года N 66

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 11 ИЮНЯ 2003 Г. N 180

{Акт утратил силу: постановлением Правительства Республики Марий Эл от 20.06.2011 года № 190 }

Правительство Республики Марий Эл постановляет:

Внести в Порядок приобретения дорожно-эксплуатационной техники и другого имущества для дорожного хозяйства Республики Марий Эл, утверждённый постановлением Правительства Республики Марий Эл от 11 июня 2003 г. N 180 "О порядке приобретения дорожно-эксплуатационной техники и другого имущества для дорожного хозяйства Республики Марий Эл" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2003, N 7, ст. 236), следующие изменения:

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок приобретения дорожно-эксплуатационной техники и другого имущества для дорожного хозяйства Республики Марий Эл устанавливает порядок использования средств республиканского бюджета Республики Марий Эл по целевой статье "Дорожное хозяйство" для приобретения дорожно-эксплуатационной техники и другого имущества, необходимого для функционирования и содержания автомобильных дорог общего пользования Республики Марий Эл.".

2. В пункте 2 слова "распоряжением Правительства" заменить словами "Департаментом дорожного хозяйства".

3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Техника и имущество приобретаются за счёт средств республиканского бюджета Республики Марий Эл в пределах, устанавливаемых постановлением Правительства Республики Марий Эл об объёмах затрат на строительство, ремонт, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог по Республике Марий Эл на соответствующий год."

Глава Правительства Республики Марий Эл Л. Маркелов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»