Недействующий

О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2006 год

Статья 40


1. В целях осуществления централизованной закупки и доставки продукции (товаров) для государственных нужд Республики Саха (Якутия):

представительные органы местного самоуправления муниципальных образований на уровне поселений вправе делегировать органам местного самоуправления муниципальных районов полномочия по обеспечению учреждений необходимыми видами продукции (товаров);

представительные органы местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) вправе делегировать органам государственной власти Республики Саха (Якутия) полномочия по обеспечению учреждений бюджетной сферы и предприятий жилищно-коммунального хозяйства необходимыми видами продукции (товаров).

2. Финансовое обеспечение государственного заказа на закупку и доставку продукции (товаров) формируется из расходов государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на создание переходящего товарного запаса нефтепродуктов, возмещение транспортных расходов по межулусным и внутриулусным доставкам продовольственных товаров, на возмещение транспортных расходов по завозу в навигацию продовольственных товаров для государственных нужд.

(Статья 40 в ред. Закона РС(Я) от 27.11.2006 393-З N 799-III)