Действующий

О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Костромской области (с изменениями на 21 мая 2021 года)



Статья 11. Пороговые значения дохода и стоимости имущества


1. В целях признания граждан малоимущими, с учетом социально-экономического развития муниципального образования, бюджетных возможностей, состояния жилищного фонда и других факторов, орган местного самоуправления устанавливает пороговые значения дохода и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи или одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению.


2. Малоимущими признаются граждане, размер среднемесячного дохода которых, приходящийся на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и приходящейся на каждого члена семьи доли совокупной стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи или стоимости имущества одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению, не превышает установленных органами местного самоуправления пороговых значений.


3. Утратила силу. - Закон Костромской области от 28.04.2010 N 612-4-ЗКО.