Действующий

О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области прилегающих территорий на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (с изменениями на 28 июля 2006 года)

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2005 года N 522
г.Петропавловск-Камчатский

О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области прилегающих территорий на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

(с изменениями на 28 июля 2006 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Губернатора Камчатской области от 28 июля 2006 года N 342 (Официальные ведомости, N 88, 10.08.2006).

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.95 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции", Законом Камчатской области от 15.11.99 N 59 "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Камчатской области" (преамбула в редакции, введенной в действие с 21 августа 2006 года постановлением Губернатора Камчатской области от 28 июля 2006 года N 342, - см. предыдущую редакцию)    


постановляю:

1. Установить порядок определения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области (далее - органы местного самоуправления) прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в местах массового скопления граждан и местах нахождения источников повышенной опасности (в том числе на вокзалах, в аэропортах, на станциях метрополитена, оптовых продовольственных рынках, объектах военного назначения), согласно приложению.

2. Постановление губернатора Камчатской области от 26.12.2000 N 310 "О порядке определения прилегающих территорий в местах массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности, на которых вводятся ограничения реализации алкогольной продукции" признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора - председателя комитета сельского хозяйства, продовольствия и торговли администрации Камчатской области Серебренникова Г.П.

Губернатор
Камчатской области
М.Б.Машковцев