Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 марта 2004 года N 81

О внесении изменений и дополнений в Положение об Управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Корякского автономного округа

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 N 12}

В целях повышения эффективности деятельности Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Корякского автономного округа, обеспечения твердого руководства подчиненными подразделениями на основе принципов единоначалия

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить пункт 2 Положения об Управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Корякского автономного округа, утвержденного постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 24.10.2003 г. N 323 "О реорганизации органов управления по делам ГОЧС и ГПС Корякского автономного округа" (далее - Положение) абзацами вторым и третьим следующего содержания:

"В состав Органа управления на правах обособленных подразделений входят:

Окружная поисково-спасательная служба;

Отдел Государственной пожарно-спасательной службы по Тигильскому району;

Отдел Государственной пожарно-спасательной службы по Олюторскому району;

Отдел Государственной пожарно-спасательной службы по Карагинскому району;

Отдел Государственной пожарно-спасательной службы по Пенжинскому району.

В оперативном подчинении Органа управления находятся отделы (штабы) по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администраций районов округа".

2. Пункт 6 Положения дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Численность сотрудников и работников ГПС, содержащихся за счет окружного бюджета, утверждается Губернатором Корякского автономного округа".

3. Пункт 7 Положения после слов "юридическим лицом" дополнить следующими словами "имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, необходимые для осуществления своей деятельности печати, штампы, бланки и счета, открываемые в органах федерального казначейства".

4. Подпункт 4 пункта 11 Положения изложить в следующей редакции:

"Орган управления использует передаваемое ему на правах оперативного управления автотранспортную, автотракторную, бронетанковую и специальную технику, оборудованную в установленном порядке, вооружение, служебное и гражданское оружие, средства связи и другое имущество, приобретаемое за счет средств федерального и окружного бюджетов".

5. Направить настоящее постановление в МЧС Российской Федерации для согласования.

И.о. губернатора
В.И Гражданкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»