ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2005 года N 958-ПП

     
О согласовании получения разрешения на учреждение акцизного склада



В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 25.02.2003 N 102-ПП "Об утверждении Порядка и условий выдачи разрешений на учреждение акцизных складов на территории Свердловской области, Порядка изготовления и приобретения региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, предназначенной для реализации на территории Свердловской области, а также установления их цены. Порядка дачи согласия Правительством Свердловской области на выдачу разрешений на учреждение акцизных складов на территории Свердловской области" ("Областная газета" от 01.03.2003 N 45) и учитывая решение областной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, спиртосодержащей и алкогольной продукции, табака и табачных изделий (протокол от 20.10.2005 N 112), Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Дать согласие на получение обществом с ограниченной ответственностью "Торговая фирма "НОКТЮРН" (ИНН 6667003237, местонахождение акцизного склада: Свердловская область, г.Нижний Тагил, ул.Фестивальная, 3, склад N 9) разрешения на учреждение акцизного склада.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министра экономики и труда Свердловской области Ковалеву Г.А.

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П.Воробьев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»