ЗАКОН

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 ноября 2005 года N 325-ЗКО


О внесении изменений в Закон Костромской области "Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области и наделении их статусом"

     

Принят
Костромской областной Думой
15 ноября 2005 года

Статья 1


Внести в Закон Костромской области от 30 декабря 2004 года N 237-ЗКО "Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области и наделении их статусом" следующие изменения:

1) приложение N 6 изложить в следующей редакции:



"Приложение N 6
к Закону
Костромской области
от 30 декабря 2004 года N 237-ЗКО

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
границ городского округа город Шарья



За начало описания прохождения границ городского округа город Шарья взята точка на западе города от Северной железной дороги. Описание ведется по ходу часовой стрелки.

Граница городского округа город Шарья идет на западе от железной дороги по восточному берегу реки Ветлуги, в северном направлении до устья на реке Ветлуга озера Козионово. Далее граница проходит по южному берегу озера Козионово и поворачивает на север вдоль восточного берега озера Подборное с отнесением этих озер к Шарьинскому муниципальному району. На севере граница отходит от озера Подборное и идет по северной стороне строящейся объездной автодороги северо-западного промузла. Далее по восточной границе ООО "Кроностар" и южной границе коллективного сада "Мир"; на северо-востоке по границе земель колхоза "Заря", далее по южной стороне дер.Осипово Шангского сельского поселения, по южной границе МЭП-4, далее на юг по автодороге Щарья-Пыщуг до пересечения дороги Шарья-Пыщуг с существующим подъездом к деревне Корегино и далее по северной стороне подъездной дороги к деревне Корегино. Затем проходит по северной границе деревни Корегино с отнесением деревни Корегино к городскому округу город Шарья далее по юго-западной границе коллективного сада "Надежда". От юго-восточного угла коллективного сада "Надежда" по северной границе подъездной дороги к Шарьинскому аэропорту и по западной и южной границам аэропорта до пересечения с рекой Шарьинкой по восточному берегу реки Шарьинка до коллективных огородов. Далее идет по границе коллективных огородов и коллективного сада "Луч", пересекает железную дорогу и идет на запад вдоль полосы отвода Северной железной дороги. Далее идет по северной и западной границам квартала 51 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза. На юго-востоке идет по границе кварталов 70, 69, 98 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза. Далее идет по северной границе ЧП Лямина и Фомина (предприятия расположены на землях Шарьинского муниципального района). Далее граница пересекает автодорогу Шарья-Мантурово и идет до пересечения с границей 97 квартала Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза. Далее по восточной границе квартала 68 до опорного межевого знака 0760. От ОМЗ 0760 по лесной дороге до пересечения с восточной границей квартала 67 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза. Далее на юг по восточной границе квартала 67 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза и на запад по южным границам кварталов 67, 66, 65 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза до реки Ветлуга и далее по восточному берегу реки Ветлуга до железной дороги.

Описание границ дано с учетом территории развития города и рекреационной зоны согласно генплану.";

2) приложение N 30.5 изложить в следующей редакции:



"Приложение N 30.5
к Закону
Костромской области
от 30 декабря 2004 года N 237-ЗКО

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
границ Зебляковского сельского поселения Шарьинского муниципального района



На западе граница проходит по просеке между кварталами 30 и 31 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза, далее, поворачивая на восток, проходит по южной границе кварталов 25, 26, 27, 28, 29 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза, поворачивая на север по просеке между 29 и 36 кварталами Шарьинского лесхоза. Далее граница идет по южной границе кварталов 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза до границы с Поназыревским районом.

На востоке граничит с землями Поназыревского района. На юге и юго-западе граница проходит по южной границе кварталов 93, 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85, 84, 83, 82, 81, 80, 79, 78 Шарьинского лесхоза. Далее, поднимаясь вверх по западной границе кварталов 78, 70, 51 Шарьинского лесхоза, пересекая железную дорогу, и идет вдоль полосы отвода Северной железной дороги. Затем, поворачивая на север, проходит по южной границе коллективного сада "Луч", коллективных огородов, далее по реке Шарьинка до автодороги Шарья-Поназырево и проходит вдоль нее до границы между кварталами 30, 31 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза.";

3) приложение N 30.18 изложить в следующей редакции:



"Приложение N 30.18
к Закону
Костромской области
от 30 декабря 2004 года N 237-ЗКО

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
границ Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района



На северо-западе граничит с землями Шангского лесничества Шарьинского лесхоза квартала 99, далее на севере с границами кварталов 101, 102, 103, 104, 105 Шангского лесничества Шарьинского лесхоза. На северо-востоке граница проходит по просекам кварталов 106, 121, 133 Шангского лесничества Шарьинского лесхоза. На востоке граничит с землями Шарьинского лесхоза кварталов 145, 163, далее на юго-востоке с границами кварталов 7, 6, 192, 193, 195 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза, по восточной границе 196 квартала Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза далее по северной границе 30 квартала Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза, по просеке между кварталами 30 и 31 Шарьинского лесничества Шарьинского лесхоза. Далее, поворачивая по автодороге Шарья-Поназырево, до реки Шарьинка. По реке Шарьинка до пересечения с границей аэропорта. Далее по южной и западной границам Шарьинского аэропорта до подъездной дороги к аэропорту. Далее по северной стороне подъездной дороги до юго-восточного угла коллективного сада "Надежда". Далее граница проходит по юго-западной стороне коллективного сада "Надежда" и северной границе деревни Корегино с отнесением деревни Корегино в городской округ город Шарья. Затем граница проходит по северной стороне подъезда к деревне Корегино до автомобильной дороги Шарья-Пыщуг. Поднимается на север по автодороге Шарья-Пыщуг до предприятия МЭП-4. Далее проходит по границе МЭП-4, по южной границе деревни Осипово, по границе земель колхоза "Заря" до коллективного сада "Мир". Затем граница проходит по южной стороне коллективного сада "Мир", по восточной границе ООО "Кроностар" и идет по северной стороне строящейся объездной автодороги северо-западного промузла до озера Подборное. Далее граница проходит вдоль восточного берега озера Подборное, по южному берегу озера Козионово до устья озера Козионово на реке Ветлуга (с отнесением озера Козионово и озера Подборное к Шангскому сельскому поселению). Далее граничит с землями водного фонда (река Ветлуга), затем с землями Шарьинского лесхоза кварталов 118, 97, далее с землями водного фонда (река Ветлуга) до земель Шарьинского лесхоза.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его опубликования.



Губернатор
Костромской области
В.А.Шершунов

22 ноября 2005 года

N 325-ЗКО


Текст документа сверен по:
Северная правда, N 139,
02.12.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»