ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ
Десятое заседание

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2005 года N 48
г.Екатеринбург


О награждении Почетными грамотами Екатеринбургской городской Думы



В соответствии с Постановлением Екатеринбургской городской Думы от 14 апреля 1998 года N 111 "Об утверждении Положения "О Почетной грамоте и Благодарственном письме Екатеринбургской городской Думы" (в редакции Постановления Екатеринбургской городской Думы от 22 февраля 2000 года N 209), Екатеринбургская городская Дума

постановила:

1. За высокие показатели в производственной деятельности, большой вклад в развитие строительного комплекса и объектов социальной сферы города Екатеринбурга и в связи с 10-летием образования строительной компании "Уралстрой-1" наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы

КОЛЛЕКТИВ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Уралстрой-1".

2. За добросовестный многолетний труд, активное участие в общественной жизни предприятия, в связи с 55-летним юбилеем Муниципального Екатеринбургского грузового автотранспортного предприятия N 3 и в честь Дня работников автомобильного транспорта наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

ШАБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА - водителя-экспедитора Муниципального Екатеринбургского грузового автотранспортного предприятия N 3;

ДЕДОВУ ЕЛЕНУ ФЕЛИКСОВНУ - главного бухгалтера - начальника финансово-экономического отдела Муниципального Екатеринбургского грузового автотранспортного предприятия N 3.

3. За добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм, заслуги в подготовке кадров, активное участие в общественной жизни, в связи с 55-летним юбилеем Муниципального Екатеринбургского грузового автотранспортного предприятия N 3 и в честь Дня работников автомобильного транспорта направить Благодарственное письмо Екатеринбургской городской Думы в адрес:

ЗАМЕТАЙЛО ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА - слесаря по ремонту топливной аппаратуры 5 разряда Муниципального Екатеринбургского грузового автотранспортного предприятия N 3.

4. За добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере страховых услуг и в связи с 15-летием со дня образования страховой компании "Белая Башня и К" наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

ЛАХТИНА ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА - заместителя генерального директора по общим вопросам ООО СК "Белая Башня и К";

МИЛИЧЕНКО ГАЛИНУ ИВАНОВНУ - страхового агента ООО СК "Белая Башня и К";

ДУРКИНУ ЛЮДМИЛУ ВЕНИАМИНОВНУ - страхового агента ООО СК "Белая Башня и К".

5. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летним юбилеем выпуска буровых установок на Уралмашзаводе наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

ГИСАЕВА АЛЕКСАНДРА АХЬЯТОВИЧА - заместителя директора по продажам и сервису ЗАО "Уралмаш - буровое оборудование";

ЮРКИНУ ВАЛЕНТИНУ НИКИТИЧНУ - начальника АХЧ производственного блока ЗАО "Уралмаш - буровое оборудование";

ЮРОЧКИНУ ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ - менеджера по кадровому делопроизводству ЗАО "Уралмаш - буровое оборудование".

6. За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня учителя наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

ТОПОРКОВУ НАТАЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ - заместителя начальника управления образования администрации Ленинского района;

КОСОЛАПОВУ СВЕТЛАНУ ЛЕОНИДОВНУ - педагога МОУ СОШ N 165 Кировского района.

7. За многолетний добросовестный труд в органах социальной защиты и в связи с 55-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы БЫЧКОВУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ - начальника управления социальной защиты населения Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

8. Опубликовать настоящее Постановление в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы".

9. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Екатеринбургской городской Думы (Спектор Я.А.).

Председатель
 городской Думы
Е.Н.Порунов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»