ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ
Тринадцатое заседание

РЕШЕНИЕ

от 8 ноября 2005 года N 13/5
г.Екатеринбург


О предоставлении льготы по уплате земельного налога организациям, предприятиям, являющимся исполнителями государственного оборонного заказа на 2005 год



В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 11 октября 1991 года N 1738-1 "О плате за землю", рассмотрев Постановление Главы города Екатеринбурга от 21 октября 2005 года N 985 "О внесении на рассмотрение и утверждение в Екатеринбургскую городскую Думу проекта решения "О предоставлении льготы по уплате земельного налога организациям, предприятиям, являющимся исполнителями государственного оборонного заказа на 2005 год", руководствуясь статьей 14 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Екатеринбургская городская Дума

решила:

1. Предоставить на 2005 год льготу в размере 50 процентов по уплате земельного налога организациям, предприятиям, являющимся исполнителями государственного оборонного заказа, за земельные участки, на которых размещены производственные и научно-исследовательские комплексы, объекты мобилизационного назначения, в том числе испытательные комплексы и полигоны, уплатившим до 1 декабря 2005 года 50 процентов суммы земельного налога, начисленной за 2005 год.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к отношениям, возникшим с 1 января 2005 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы".

4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономической политике (Косинцев А.П.).

Глава города
А.М.Чернецкий



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»