Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 5 октября 2005 года N 614

     

О внесении изменений в постановление администрации края от 31.12.2004 N 706 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Алтайском крае"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации Алтайского края от 16 октября 2006 года N 423
____________________________________________________________________


Постановляю:

1. В Положение о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Алтайском крае, утвержденное постановлением администрации края от 31.12.2004 N 706 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Алтайском крае", внести следующие изменения:

в пункте 7 слова "твердых видов" заменить словом "твердого";

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Субсидия на приобретение твердого топлива (уголь, дрова), в том числе на его доставку, назначается на основании платежных документов, или договоров (актов) купли-продажи, или актов обследования, подтверждающих факт приобретения гражданином твердого топлива. Субсидия предоставляется в пределах норм отпуска твердого топлива, утвержденных органами местного самоуправления. При расчете субсидии учитываются среднемесячные затраты на приобретение твердого топлива, определенные исходя из продолжительности отопительного сезона 7,5 месяца. По выбору гражданина субсидия может предоставляться по одному из видов твердого топлива с пересчетом нормы отпуска другого вида твердого топлива.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации края
 А.Б.Карлин



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»