Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2005 года N 189

О передаче федерального государственного учреждения "Марийское управление сельскими лесами" в собственность Республики Марий Эл



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 8 июня 2005 года N 362 "О передаче субъектам Российской Федерации федеральных государственных учреждений, расходовании и учете средств на предоставление субвенций из федерального бюджета субъектам Российской Федерации на реализацию полномочий по осуществлению прав владения, пользования и распоряжения лесами, ранее находившимися во владении сельскохозяйственных организаций, их охраны, защиты и воспроизводства, а также распределения средств федерального бюджета, передаваемых в 2005 году органам государственной власти субъектов Российской Федерации в виде субвенций" Правительство Республики Марий Эл

постановляет:

1. Принять предложение Правительства Российской Федерации о передаче в собственность Республики Марий Эл федерального государственного учреждения "Марийское управление сельскими лесами" и на его основе образовать республиканское государственное учреждение "Марийское управление сельскими лесами" без увеличения штатной численности.

2. Передать республиканское государственное учреждение "Марийское управление сельскими лесами" в ведение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл.

3. Министерству государственного имущества Республики Марий Эл и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл внести соответствующие изменения в правоустанавливающие документы республиканского государственного учреждения "Марийское управление сельскими лесами" и выступить его учредителями.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл.

Глава Правительства
Республики Марий Эл
Л.Маркелов



Текст документа сверен по:
Собрание законодательства
Республики Марий Эл,
N 9, 26.09.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»