АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2005 года N 143-па

     
О создании областного государственного стационарного учреждения системы социального обслуживания населения "Магаданский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов "Ветераны Колымы"



В соответствии Федеральным законом от 10 декабря 1995 года N 195-ФЗ "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации", законами Магаданской области от 14 февраля 2002 года N 232-ОЗ "О порядке управления государственной собственностью Магаданской области", от 30 декабря 2004 года N 544-ОЗ "О социальном обслуживании населения в Магаданской области", в целях обеспечения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, администрация Магаданской области

постановляет:

1. Создать областное государственное стационарное учреждение системы социального обслуживания населения "Магаданский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов "Ветераны Колымы",

2. Департаменту социальной поддержки населения администрации области:

2.1. Выступить учредителем областного государственного стационарного учреждения системы социального обслуживания населения "Магаданский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов "Ветераны Колымы" (далее - областное государственное стационарное учреждение).

2.2. Разработать и утвердить по согласованию с комитетом по управлению государственным имуществом Магаданской области устав областного государственного стационарного учреждения и осуществить действия но его государственной регистрации в установленном порядке.

3. Департаменту финансов администрации области при уточнении областного бюджет а на 2005 год и при формировании областного бюджета на 2006 и последующие годы предусматривать средства на финансирование расходов, связанных с созданием и содержанием областного государственного стационарного учреждения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Муморцева Ю.И.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
 Н.Н.Дудов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»