Недействующий


ЗАКОН

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 апреля 2005 года N 269-ЗКО


О внесении изменений в Закон Костромской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Костромской области полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании Закона Костромской области от 24.10.2017 N 293-6-ЗКО.
____________________________________________________________________

     

Принят
Костромской областной Думой
21 апреля 2005 года

Статья 1. Внести в Закон Костромской области от 21 ноября 2003 года N 148-ЗКО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Костромской области полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния" следующие изменения:

1) статью 4 дополнить частью третьей следующего содержания:

"Органы местного самоуправления муниципальных образований ежеквартально представляют в департамент финансов администрации области отчет о расходовании предоставленных субвенций.";

2) часть первую статьи 5 изложить в следующей редакции:

"Средства на реализацию передаваемых органам местного самоуправления муниципальных образований области федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния предусматриваются в областном бюджете в виде субвенций местным бюджетам за счет средств федерального бюджета из Федерального фонда компенсаций.".     

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.

Губернатор
Костромской области
В.А.Шершунов

28 апреля 2005 года

N 269-ЗКО


Текст документа сверен по:

Северная правда,

N 51, 06.05.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»