ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

УКАЗ

от 21 января 2005 года N 27

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ В КОМИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

{Изменения и дополнения:
Указ Президента Республики Марий Эл от 01.12.2005 года N 230}

1. Реорганизовать Министерство Республики Марий Эл по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий путем преобразования в Комитет гражданской защиты Республики Марий Эл.

2. Определить, что Комитет гражданской защиты Республики Марий Эл является правопреемником Министерства Республики Марий Эл по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в части полномочий Республики Марий Эл и обязательств республиканского бюджета Республики Марий Эл.

3. До решения Правительства Российской Федерации имущество и помещения, фактически используемые Министерством Республики Марий Эл по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сохранить за Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Марий Эл на основании договора безвозмездного пользования и за Комитетом гражданской защиты Республики Марий Эл на праве оперативного управления.

4. Освободить Насонова Владимира Геннадьевича от занимаемой должности министра Республики Марий Эл по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в связи с переходом на другую работу.

5. Комитету гражданской защиты Республики Марий Эл в месячный срок подготовить и внести на рассмотрение в Правительство Республики Марий Эл положение о Комитете гражданской защиты Республики Марий Эл, предложения по структуре и штатной численности Комитета гражданской защиты Республики Марий Эл.

6. {Пункт 6 утратил силу: Указом Президента Республики Марий Эл от 01.12.2005 года N 230}

7. { Пункт 7 утратил силу: Указом Президента Республики Марий Эл от 01.12.2005 года N 230}

8. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на службу Первого заместителя Главы Правительства Республики Марий Эл Куклина Н.И.

Президент Республики Марий Эл Л.Маркелов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»