Действующий

О статусе и границах Еткульского муниципального района и сельских поселений в его составе (с изменениями на 1 февраля 2023 года)



Описание границы между Еткульским и Красноармейским муниципальными районами


От узловой точки 37, обозначающей место пересечения границ Красноармейского, Еткульского муниципальных районов и Копейского городского округа, расположенной на развилке полевых дорог в 2,05 км северо-восточнее моста через реку Чумляк, граница идет в северо-восточном направлении по полевой дороге на протяжении 1,42 км до поворотной точки 1, расположенной на полевой дороге в 0,38 км юго-западнее развилки полевых дорог.


От поворотной точки 1 граница идет в северо-восточном направлении на протяжении 3,86 км до поворотной точки 2, расположенной в 1,05 км северо-западнее развилки проселочной и полевой дорог.


От поворотной точки 2 граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 1,27 км до поворотной точки 3, расположенной на развилке проселочной и полевой дорог.


От поворотной точки 3 граница идет в восточном направлении на протяжении 4,42 км до поворотной точки 4, расположенной в 1,59 км юго-западнее развилки грунтовых дорог.


От поворотной точки 4 граница идет в юго-восточном направлении по полевой дороге на протяжении 8,79 км до поворотной точки 5, расположенной на развилке полевых дорог.


От поворотной точки 5 граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 2,23 км до поворотной точки 6, расположенной на краю болота в 1,19 км юго-западнее развилки проселочной и полевой дорог.


От поворотной точки 6 граница идет в северо-восточном направлении на протяжении 2,05 км до поворотной точки 7, расположенной на полевой дороге в 0,42 км юго-западнее южного угла ограждения загона.


От поворотной точки 7 граница идет в юго-восточном направлении по полевой дороге на протяжении 2,51 км до поворотной точки 8, расположенной на развилке полевых дорог.


От поворотной точки 8 граница идет в северо-восточном направлении на протяжении 2,53 км до узловой точки 38, обозначающей место пересечения границ Красноармейского, Еткульского муниципальных районов и Курганской области, расположенной восточнее озера Хохлан на полевой дороге в 0,53 км севернее охотничьей избы.