Действующий

О статусе и границах Еткульского муниципального района и сельских поселений в его составе (с изменениями на 1 февраля 2023 года)



Описание границы между Еткульским и Еманжелинским муниципальными районами


От узловой точки 56, обозначающей место пересечения границ Еткульского, Увельского и Еманжелинского муниципальных районов, расположенной на развилке полевых дорог, граница идет по полевой дороге в юго-восточном направлении на протяжении 0,69 км до поворотной точки 1, расположенной в 0,37 км севернее развилки улучшенных грунтовых дорог.


От поворотной точки 1 граница идет в северо-западном направлении по контуру пашни на протяжении 3,09 км до поворотной точки 2, расположенной в 0,38 км юго-восточнее трубы под железной дорогой.


От поворотной точки 2 граница идет в северо-западном направлении по улучшенной грунтовой дороге, оставляя ее на территории Еманжелинского муниципального района, на протяжении 0,71 км до поворотной точки 3, расположенной в 0,33 км севернее трубы под железной дорогой.


От поворотной точки 3 граница идет в северо-западном направлении по полосе отвода железной дороги, оставляя ее на территории Еманжелинского муниципального района, на протяжении 1,10 км до поворотной точки 4, расположенной на полевой дороге в 0,10 км севернее поворотного столба линии электропередачи.


От поворотной точки 4 граница идет в северо-западном направлении по полевой дороге на протяжении 0,05 км до поворотной точки 5, расположенной на северо-восточном крае погрузочной платформы в 0,12 км северо-западнее поворотного столба линии электропередачи.


От поворотной точки 5 граница идет в западном направлении по краю погрузочной платформы на протяжении 0,34 км до поворотной точки 6, расположенной на северо-западном крае погрузочной платформы в 0,37 км юго-восточнее развилки улучшенных грунтовых дорог.


От поворотной точки 6 граница идет в северо-западном направлении по улучшенной грунтовой дороге, оставляя ее на территории Еманжелинского муниципального района, на протяжении 0,37 км до поворотной точки 7, расположенной в 0,02 км южнее развилки улучшенных грунтовых дорог.


От поворотной точки 7 граница идет в юго-западном направлении по полевой дороге на протяжении 0,90 км до поворотной точки 8, расположенной в 0,04 км севернее развилки железной и полевой дорог.


От поворотной точки 8 граница идет в северо-западном направлении по полосе отвода железной дороги, оставляя ее на территории Еманжелинского муниципального района, на протяжении 0,48 км до поворотной точки 9, расположенной в 0,13 км севернее поворотного столба линии электропередачи.


От поворотной точки 9 граница идет в юго-западном направлении на протяжении 0,21 км до поворотной точки 10, расположенной в 0,06 км юго-западнее поворотного столба линии электропередачи.


(в ред. Закона Челябинской области от 31.03.2011 N 94-ЗО)


От поворотной точки 10 граница идет в северо-западном направлении на протяжении 0,20 км по краю дороги, оставляя ее на территории Еманжелинского муниципального района, до поворотной точки 11, расположенной в 0,41 км юго-восточнее развилки двух шоссе.


(в ред. Закона Челябинской области от 31.03.2011 N 94-ЗО)


От поворотной точки 11 граница идет в юго-западном направлении на протяжении 0,06 км по краю дороги, оставляя ее на территории Еманжелинского муниципального района, до поворотной точки 12, расположенной в 0,34 км юго-восточнее развилки двух шоссе.