Действующий

О статусе и границах Еткульского муниципального района и сельских поселений в его составе (с изменениями на 1 февраля 2023 года)



Описание границы между Бектышским и Еткульским сельскими поселениями


От узловой точки 6, обозначающей место пересечения границ Бектышского, Еткульского сельских поселений и Копейского городского округа, расположенной в 0,53 км юго-западнее развилки проселочной и полевой дорог, граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,29 км до поворотной точки 1, расположенной в 0,67 км юго-западнее развилки проселочной и полевой дорог.


От поворотной точки 1 граница идет в южном направлении по контуру пашни на протяжении 0,51 км до поворотной точки 2, расположенной в 1,13 км юго-западнее развилки проселочной и полевой дорог.


От поворотной точки 2 граница идет в юго-восточном направлении на протяжении 1,76 км до поворотной точки 3, расположенной в 1,40 км северо-восточнее поворотного столба линии электропередачи.


От поворотной точки 3 граница идет в юго-западном направлении на протяжении 0,30 км до поворотной точки 4, расположенной в 1,10 км северо-восточнее поворотного столба линии электропередачи.


От поворотной точки 4 граница идет в южном направлении на протяжении 0,15 км до узловой точки 16, обозначающей место пересечения границ Бектышского, Еткульского и Белоносовского сельских поселений, расположенной в 1,08 км восточнее поворотного столба линии электропередачи.