Действующий

О порядке реализации Закона Свердловской области от 14 декабря 2004 года N 204-ОЗ "О ежемесячном пособии на ребенка" (с изменениями на 27 февраля 2023 года)



Глава 4. ИСЧИСЛЕНИЕ ДОХОДА СЕМЬИ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА


10. При исчислении дохода семьи учитываются начисленные суммы до вычета налогов в соответствии с законодательством Российской Федерации.


(в ред. Постановления Правительства Свердловской области от 27.02.2023 N 125-ПП)


11. Суммы заработной платы, сохраняемой на период трудоустройства после увольнения в связи с ликвидацией организации, осуществлением мероприятий по сокращению численности или штата работников, а также выходного пособия, выплачиваемого при увольнении, и компенсации при выходе в отставку делятся на количество месяцев, за которые они начислены, и учитываются в доходах семьи за каждый месяц расчетного периода.


12. Премии и вознаграждения, предусмотренные системой оплаты труда и выплачиваемые по месячным результатам работы, включаются в доход семьи в месяце их начисления.


При иных установленных сроках премирования (вознаграждения) суммы премии (вознаграждения) делятся на количество месяцев, за которые они начислены, и учитываются в доходах семьи за каждый месяц расчетного периода.


13. Алименты, выплачиваемые одним из родителей на содержание несовершеннолетних детей, не проживающих в данной семье, исключаются из дохода этой семьи.


14. Исключен. - Постановление Правительства Свердловской области от 13.07.2006 N 603-ПП.


15. Исключен. - Постановление Правительства Свердловской области от 13.07.2006 N 603-ПП.