Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, Краснослободского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района (с изменениями на 27 декабря 2021 года)



Приложение 14
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Краснослободского муниципального
района Республики Мордовия, Краснослободского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ СИВИНЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 27.11.2008 N 114-З, от 16.03.2021 N 14-З)



Картографическое описание границы Сивиньского сельского поселения произведено от левого верхнего угла схематической карты по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований.


От т. А до т. Б граница идет по реке Сивинь до впадения в нее реки Модаевка, далее - по реке Модаевка 1500 м, затем - от реки Модаевка по окраине леса 2500 м на юго-восток, далее - по северо-восточной окраине урочища Болото Серебряное, далее - на юго-восток по контуру пашни около 2000 м до урочища Максимово Болото, далее - по реке Грузнолейка, далее - на восток по грунтовой дороге до урочища Лес Манухин, далее - по реке Визляйка до урочища Лемдяйское поле, затем - по северной окраине урочища Лемдяйское поле до ручья Скол.


От т. Б до т. В граница идет по ручью Скол около 900 м на юго-восток, далее - на юг по грунтовой дороге через лес около 1850 м до реки Сивинь, далее - по реке Сивинь, до впадения в нее реки Патра, далее - по реке Патра 4850 м.


От т. В до т. А граница идет около 500 м на юго-запад по реке Патра, далее - по грунтовой дороге через лес на запад около 4100 м, далее - на север по реке Авгура около 4550 м, далее - на запад по пастбищам на северо-запад около 3560 м до реки Илиндур, далее - по реке Илиндур до впадения ее в реку Сивинь.