Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, Краснослободского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района (с изменениями на 27 декабря 2021 года)



Приложение 9
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Краснослободского муниципального
района Республики Мордовия, Краснослободского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МОРДОВСКО-ПАРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 27.11.2008 N 114-З, от 24.04.2019 N 31-З, от 16.03.2021 N 14-З)



Картографическое описание границы Мордовско-Паркинского сельского поселения произведено от левого верхнего угла схематической карты по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 27.11.2008 N 114-З)


От т. А до т. Б граница идет по оврагу Кондратьев до оврага Черновский, далее - около 2025 м на северо-восток до автодороги Краснослободск - Темников.


От т. Б до т. В граница идет по автодороге Краснослободск - Темников около 2150 м, далее - на восток 925 м по контуру пашни до оврага Шиманов.


От т. В до т. Г граница идет около 500 м на юго-восток по оврагу Попов, далее - по лесополосе с пересечением автодороги Краснослободск - Темников до истока реки Студенец, далее - на северо-запад около 2950 м по контуру пашни до левого отрога оврага Студенец.


От т. Г до т. Д граница идет от левого отрога оврага Студенец на запад около 1900 м, далее - по грунтовой дороге через пашню до плотины пруда, расположенного на восточной окраине деревни Мордовские Парки, далее - по реке Парка, от реки Парка на запад по контуру пашни около 2500 м по лесополосе до оврага Авалей.


От т. Д до т. А граница идет по оврагу Авалей до оврага Перевесьевский, далее - по оврагу Перевесьевский до леса Роща, по восточной окраине леса Роща по лесополосе до оврага Кондратьев.