Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия, Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района (с изменениями на 16 марта 2021 года)



Приложение 9
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Кадошкинского муниципального
района Республики Мордовия, Кадошкинского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ПАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 24.04.2019 N 28-З, от 16.03.2021 N 12-З)


Картографическое описание границы Паевского сельского поселения произведено от левого угла схематической карты и идет по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований Пушкинского и Большеполянского сельских поселений, а также Инсарского муниципального района и Ковылкинского муниципального района.


От т. А граница идет по смежеству с Пушкинским сельским поселением. Граница изогнутой линией идет 4,3 км на северо-восток по полевой дороге, по правой стороне лесополосы вдоль урочища Таратай, затем - на юго-восток 0,6 км, далее, меняя направление с юго-западного на юго-восточное, идет 2,8 км по границе Пушкинского лесничества. Далее граница идет по закрепленным столбам по границе Пушкинского лесничества: 0,6 км на северо-восток, 0,8 км на юго-восток. Граница идет 1,0 км ломаной линией, меняя свое направление с юго-западного на северо-западное, затем снова на юго-западное 1,4 км по правой стороне безымянного оврага, пересекая полевые дороги, до реки Исса. Далее граница идет 3,0 км по реке Исса (против ее течения) извилистой линией, меняя свое направление с юго-восточного на северо-восточное и снова на юго-восточное. Далее - на северо-восток по безымянному ручью 0,4 км, а затем идет по границе Пушкинского лесничества: 1,0 км на юго-восток, 0,5 км на юго-запад, 0,3 км на юго-восток до т. Б.


От т. Б граница идет по смежеству с Большеполянским сельским поселением. Граница идет 3,7 км на юго-запад, пересекая безымянный овраг и реку Исса. Граница идет по полевой дороге и левой стороне лесополосы на юго-запад 1,9 км до т. В.


От т. В граница идет по смежеству с Инсарским муниципальным районом. Граница проходит по полевой дороге на юго-запад 0,3 км, затем поворачивает на северо-запад и идет 2,3 км по полевой дороге и левой стороне лесополосы до т. Г.


От т. Г граница идет по смежеству с Ковылкинским муниципальным районом. Граница идет на северо-запад: 1,2 км по полевой дороге по левой стороне лесополосы, 2,5 км по полевой дороге, пересекая овраг Крутой, 0,5 км по безымянному оврагу. Затем граница идет 2,4 км извилистой линией, меняя свое направление с юго-восточного на северо-восточное, вдоль полевой дороги по правой стороне лесополосы до пересечения с безымянным ручьем. Далее граница идет по реке Исса 3,8 км, меняя направление с юго-восточного на северо-восточное. Затем граница идет в северо-восточном направлении 1,0 км, пересекая ручьи, пастбище, безымянный овраг, до т. А.