Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия, Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района (с изменениями на 16 марта 2021 года)



Приложение 7
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Кадошкинского муниципального
района Республики Мордовия, Кадошкинского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ЛАТЫШОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 27.11.2008 N 112-З, от 16.03.2021 N 12-З)


Картографическое описание границы Латышовского сельского поселения произведено от левого нижнего угла схематической карты по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований, а также Инсарского муниципального района.


От т. А граница идет на север западнее автодороги Кадошкино - Саранск до т. Б.


От т. Б граница проходит на север вдоль кромки леса до т. В.


От т. В граница проходит на север вдоль кромки леса Ковылкинского мехлесхоза до т. Г.


От т. Г граница идет на северо-восток, проходит по контуру пашни, вдоль границы земель рабочего поселка Кадошкино, далее идет на юго-восток по контуру пашни, далее на юго-восток по контуру оврага и пашни до т. Д.


От т. Д граница совпадает с границей Кадошкинского муниципального района и идет на юго-запад, затем на юг вдоль пашни, пересекает овраг Барский, проселочную дорогу, поворачивает на запад и идет вдоль проселочной дороги и через пашню, далее идет на юг, пересекая множество мелких оврагов, затем поворачивает на запад и идет вдоль русла реки Потиж, далее граница идет на юго-запад, проходит вдоль оврага Аласнейка, пересекает автодорогу Кадошкино - Инсар и идет до т. А.